Saison 2019/2020 Suchen Login Feedback Statistik
U13 Q / Gruppe 1

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Rio Star Muttenz 1 541033:17111:60 / +5115++4+5
2.Bremgarten 1 531132:18112:69 / +4313++2+2
3.Bremgarten 2 522129:2197:81 / +1612++2+2
4.Wettstein Basel 1 520322:2878:99 / -219-2--2
5.Schöftland 1 511318:3272:107 / -356-4--3
6.Gelterkinden 1 501416:3460:114 / -545-5--3

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Alle Spieler >> mehr als 50% Spiele >> nur Stammspieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Omlin JeffreyRio Star Muttenz 1D35 / 5+15  15:0
2.Sami Marco (U11)Bremgarten 2D25 / 5+6-1+212:3
3.Chen Mike (U11)Bremgarten 2D15 / 5+7-1+111:4
4.Kühn EmmaWettstein Basel 1D24 / 5+1-2+29:3
 Weber TobiasBremgarten 1D14 / 5+4-1+39:3
6.Andric AndrijaWettstein Basel 1D14 / 5-2+1-18:4
7.Kitos Kimon (U11)Schöftland 1D15 / 5-4+1-19:6
8.Gianetto ValentinRio Star Muttenz 1D14 / 5+4-3+27:5
 Zappa LorisBremgarten 1D14 / 5+3-1+17:5
10.Dietrich NikolaBremgarten 1D11 / 5-1+2 2:1
11.Kitos IonSchöftland 1D15 / 5-5+1-17:8
 Schmidt TimonRio Star Muttenz 1D15 / 5+3-2+27:8
13.Häfelfinger LinusGelterkinden 1D15 / 5+1-2+16:8
 Riek NiclasGelterkinden 1D15 / 5-2+1-26:8
15.Dufner Jeremias (U11)Bremgarten 2D11 / 5-3  0:3
 Thommen Vivienne (U11)Gelterkinden 1D11 / 5-3  0:3
17.Bizzotto AmadeoBremgarten 1D13 / 5-1+1-62:7
18.Spiess AmonWettstein Basel 1D14 / 5-1+1-43:9
19.Chen Leon (U11)Bremgarten 2D14 / 5-4+1-12:10
20.Hasler JonasGelterkinden 1D14 / 5-11  0:11
21.Lüscher TimSchöftland 1D15 / 5-13+1-11:14
Total 21 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 1.23 ( 1.19 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Bremgarten 254:1
 Rio Star Muttenz 154:1
3.Bremgarten 142:2
 Wettstein Basel 142:2
5.Gelterkinden 151:4
 Schöftland 151:4

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Omlin Jeffrey / Schmidt TimonRio Star Muttenz 14 / 54:0
2.Chen Mike / Sami MarcoBremgarten 25 / 54:1
3.Andric Andrija / Kühn EmmaWettstein Basel 11 / 51:0
 Kühn Emma / Spiess AmonWettstein Basel 11 / 51:0
5.Weber Tobias / Zappa LorisBremgarten 14 / 52:2
 Häfelfinger Linus / Riek NiclasGelterkinden 12 / 51:1
 Kitos Kimon / Lüscher TimSchöftland 12 / 51:1
8.Gianetto Valentin / Schmidt TimonRio Star Muttenz 11 / 50:1
 Hasler Jonas / Riek NiclasGelterkinden 11 / 50:1
10.Andric Andrija / Spiess AmonWettstein Basel 12 / 50:2
 Häfelfinger Linus / Hasler JonasGelterkinden 12 / 50:2
12.Kitos Ion / Kitos KimonSchöftland 13 / 50:3

15 Spiele
RundeDatumHeimclubGastclubResultatStatus
1Sa. 21.09.2019 14:00Bremgarten 1Bremgarten 25:5 
1Sa. 21.09.2019 14:00Schöftland 1Gelterkinden 17:3 
2Sa. 21.09.2019 14:00Bremgarten 1Wettstein Basel 110:0 w.o. 
2Sa. 21.09.2019 16:00Schöftland 1Bremgarten 25:5 
6Mo. 28.10.2019 18:15Rio Star Muttenz 1Gelterkinden 15:5 
3Sa. 09.11.2019 14:00Bremgarten 1Schöftland 16:4 
3Sa. 09.11.2019 14:00Bremgarten 2Rio Star Muttenz 14:6 
3Sa. 09.11.2019 14:00Wettstein Basel 1Gelterkinden 17:3 
4Sa. 09.11.2019 14:00Bremgarten 2Gelterkinden 18:2 
4Sa. 09.11.2019 14:00Bremgarten 1Rio Star Muttenz 14:6 
4Sa. 09.11.2019 14:00Schöftland 1Wettstein Basel 12:8 
1Sa. 30.11.2019 10:30Rio Star Muttenz 1Wettstein Basel 16:4 
5Sa. 11.01.2020 13:00Bremgarten 1Gelterkinden 17:3 
5Sa. 11.01.2020 13:00Schöftland 1Rio Star Muttenz 10:10 
5Sa. 11.01.2020 13:00Bremgarten 2Wettstein Basel 17:3