Saison 2019/2020 Suchen Login Feedback Statistik
5. Liga / Gruppe 1

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Frick 4 131120108:22343:124 / +21947++2+13
 
2.Copains Birsfelden 5 13101289:41313:177 / +13639-1--1
3.Oberwil 4 1372468:62235:226 / +929++1+8
4.Oberwil 6 1360755:75207:261 / -5422++1+1
5.Gelterkinden 3 1342755:75205:271 / -6621-2--2
6.Sisseln 3 1340949:81187:283 / -9618-1--1
7.Frenkendorf 1 1122741:69188:228 / -4014-3--3
 
8.Rio Star Muttenz 5 13211045:85174:282 / -10814-7--7

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler >> mehr als 50% Spiele >> alle Spieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Brand MarcoFrick 4D313 / 13+6-1+1034:4
 Ly Tony Nghiep-MinhFrick 4D413 / 13+2-2+334:4
3.Pantaleo PietroGelterkinden 3D313 / 13+2-2+329:10
4.Gerber UrsOberwil 4D56 / 13+5-1+1116:1
5.Demmler RogerFrick 4D311 / 13-1+5-123:9
 Parvin ElgünCopains Birsfelden 5D310 / 13+1-1+522:8
7.Durdag SenerCopains Birsfelden 5D211 / 13-3+2-123:10
8.Barthlott ThomasOberwil 6D211 / 13+3-1+122:11
 Herz ThomasOberwil 4D410 / 13+1-1+220:9
10.Dzemail LimaCopains Birsfelden 5D513 / 13-3+1-123:16
 Jovanov NenadCopains Birsfelden 5D35 / 13+2-2+611:4
 Auer AdrianOberwil 4D13 / 13+7  7:0
13.Grieder PhilippeFrenkendorf 1D311 / 11-1+3-119:14
 Zheng ChenhaoRio Star Muttenz 5D27 / 13+1-1+113:8
15.Kopilovic SaschaGelterkinden 3D313 / 13-1+1-421:18
 Omlin JeffreyRio Star Muttenz 5D39 / 13+1-1+115:12
 Blaser SimonSisseln 3D38 / 13-1+3-113:10
 Kaptan SaffetSisseln 3D35 / 13+4-2+39:6
19.Bürge DieterFrenkendorf 1D34 / 11-3+1-16:6
20.Crotti Howald AndrinOberwil 4D23 / 13+3-6 3:6
21.Veyre BenjaminOberwil 6D18 / 13+1-1+110:14
22.Streuli ArnimRio Star Muttenz 5D14 / 13-6+2-42:10
23.Griffiths RhysOberwil 4D18 / 13-2+1-27:16
 Hep JaroslavFrenkendorf 1D25 / 11-1+1-83:12
 Vögtlin WernerFrenkendorf 1D23 / 11-9  0:9
26.Herz TimOberwil 4D14 / 13-11  0:11
27.Schütt HaraldFrenkendorf 1D210 / 11-11+3-28:21
 Veyre PhilippeOberwil 6D29 / 13-3+1-37:20
29.Siegrist MichaelSisseln 3D213 / 13+1-2+212:26
 Hofer MarkusOberwil 6D110 / 13-1+1-28:22
31.Omlin TonyRio Star Muttenz 5D26 / 13-11+1-61:17
32.Gianetto NicolásRio Star Muttenz 5D18 / 13-3+1-93:21
33.Chatelain MarcSisseln 3D211 / 13-4+1-55:27
34.Häberli SimonGelterkinden 3D112 / 13-28+1-61:34
Total 34 (39) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 2.50 ( 2.33 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Frick 41312:1
2.Copains Birsfelden 51310:3
3.Oberwil 6138:5
4.Oberwil 4126:6
5.Frenkendorf 1114:7
 Sisseln 3135:8
7.Gelterkinden 3134:9
8.Rio Star Muttenz 5121:11

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Demmler Roger / Ly Tony Nghiep-MinhFrick 49 / 138:1
2.Gerber Urs / Herz ThomasOberwil 44 / 134:0
3.Durdag Sener / Parvin ElgünCopains Birsfelden 55 / 134:1
 Brand Marco / Ly Tony Nghiep-MinhFrick 43 / 133:0
5.Barthlott Thomas / Veyre BenjaminOberwil 62 / 132:0
 Hofer Markus / Veyre BenjaminOberwil 62 / 132:0
 Jovanov Nenad / Parvin ElgünCopains Birsfelden 52 / 132:0
8.Durdag Sener / Jovanov NenadCopains Birsfelden 53 / 132:1
 Auer Adrian / Herz ThomasOberwil 41 / 131:0
 Blaser Simon / Kaptan SaffetSisseln 31 / 131:0
 Brand Marco / Demmler RogerFrick 41 / 131:0
 Dzemail Lima / Jovanov NenadCopains Birsfelden 51 / 131:0
13.Barthlott Thomas / Veyre PhilippeOberwil 66 / 133:3
 Blaser Simon / Siegrist MichaelSisseln 36 / 133:3
 Grieder Philippe / Hep JaroslavFrenkendorf 16 / 113:3
 Dzemail Lima / Parvin ElgünCopains Birsfelden 52 / 131:1
 Griffiths Rhys / Herz ThomasOberwil 42 / 131:1
 Kaptan Saffet / Siegrist MichaelSisseln 32 / 131:1
19.Barthlott Thomas / Hofer MarkusOberwil 63 / 131:2
 Gianetto Nicolás / Omlin JeffreyRio Star Muttenz 53 / 131:2
 Auer Adrian / Griffiths RhysOberwil 41 / 130:1
 Blaser Simon / Chatelain MarcSisseln 31 / 130:1
 Bürge Dieter / Grieder PhilippeFrenkendorf 11 / 130:1
 Chatelain Marc / Kaptan SaffetSisseln 31 / 130:1
 Chatelain Marc / Siegrist MichaelSisseln 31 / 130:1
 Crotti Howald Andrin / Gerber UrsOberwil 41 / 130:1
 Crotti Howald Andrin / Griffiths RhysOberwil 41 / 130:1
 Gianetto Nicolás / Omlin TonyRio Star Muttenz 51 / 130:1
 Gianetto Nicolás / Streuli ArnimRio Star Muttenz 51 / 130:1
 Häberli Simon / Pantaleo PietroGelterkinden 31 / 130:1
 Herz Thomas / Herz TimOberwil 41 / 130:1
 Herz Thomas / Muller DanielOberwil 41 / 110:1
 Karadeniz Serafettin / Siegrist MichaelSisseln 31 / 130:1
 Omlin Jeffrey / Streuli ArnimRio Star Muttenz 51 / 130:1
 Streuli Arnim / Zheng ChenhaoRio Star Muttenz 51 / 130:1
36.Grieder Philippe / Schütt HaraldFrenkendorf 14 / 111:3
 Gianetto Nicolás / Zheng ChenhaoRio Star Muttenz 52 / 130:2
38.Omlin Jeffrey / Omlin TonyRio Star Muttenz 53 / 130:3
39.Kopilovic Sascha / Pantaleo PietroGelterkinden 312 / 134:8

56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert >> einzeln
RundeDatumHeimclubGastclubResultatVorrundeStatus
5Do. 17.10.2019 20:30Sisseln 3Frenkendorf 19:1- 
6Mo. 28.10.2019 19:30Frenkendorf 1Oberwil 64:6- 
6Fr. 01.11.2019 19:45Oberwil 4Copains Birsfelden 56:4- 
6Mo. 11.11.2019 20:15Gelterkinden 3Frick 41:9- 
7Mo. 18.11.2019 19:30Frenkendorf 1Rio Star Muttenz 59:1- 
9 ( 2 )Mo. 18.11.2019 20:15Gelterkinden 3Oberwil 66:47:3 
8 ( 1 )Do. 05.12.2019 20:30Sisseln 3Frick 41:91:9 
8 ( 1 )Fr. 06.12.2019 19:30Rio Star Muttenz 5Copains Birsfelden 53:71:9 
8 ( 1 )Mo. 09.12.2019 19:30Oberwil 6Oberwil 44:6 / note7:3 
8 ( 1 )Mo. 16.12.2019 19:30Frenkendorf 1Gelterkinden 37:35:5 
9 ( 2 )Fr. 10.01.2020 19:45Oberwil 4Sisseln 38:2 / note2:8 
10 ( 3 )Mo. 13.01.2020 19:30Frenkendorf 1Frick 41:90:10 
10 ( 3 )Mo. 13.01.2020 19:30Oberwil 6Copains Birsfelden 54:6 / note0:10 
10 ( 3 )Do. 16.01.2020 20:30Sisseln 3Gelterkinden 36:43:7 
10 ( 3 )Fr. 17.01.2020 19:30Rio Star Muttenz 5Oberwil 41:910:0 w.o. 
9 ( 2 )Fr. 24.01.2020 19:30Copains Birsfelden 5Frenkendorf 16:47:3 
11 ( 4 )Mo. 27.01.2020 20:15Gelterkinden 3Rio Star Muttenz 56:45:5 
11 ( 4 )Fr. 31.01.2020 19:45Oberwil 4Frenkendorf 18:2 / note5:5 
9 ( 2 )Mo. 03.02.2020 20:15Frick 4Rio Star Muttenz 59:19:1 
11 ( 4 )Fr. 07.02.2020 19:30Copains Birsfelden 5Sisseln 38:29:1 
12 ( 5 )Mo. 10.02.2020 20:15Gelterkinden 3Copains Birsfelden 52:83:7 
12 ( 5 )Fr. 14.02.2020 19:30Rio Star Muttenz 5Oberwil 64:64:6 
12 ( 5 )Fr. 14.02.2020 19:45Oberwil 4Frick 45:52:8 
11 ( 4 )Mo. 17.02.2020 19:30Oberwil 6Frick 41:90:10 
13 ( 6 )Do. 27.02.2020 20:30Sisseln 3Rio Star Muttenz 58:22:8 
14 ( 7 )Mo. 02.03.2020 20:15Frick 4Copains Birsfelden 57:35:5 
14 ( 7 )Mo. 09.03.2020 19:30Oberwil 6Sisseln 37:37:3 
14 ( 7 )Mo. 09.03.2020 20:15Gelterkinden 3Oberwil 43:73:7 
14 ( 7 )Fr. 13.03.2020 19:30Rio Star Muttenz 5Frenkendorf 1 1:9 
12 ( 5 )Mo. 16.03.2020 19:30Frenkendorf 1Sisseln 3 1:9 
13 ( 6 )Fr. 20.03.2020 19:30Copains Birsfelden 5Oberwil 4 4:6 
13 ( 6 )Mo. 23.03.2020 19:30Oberwil 6Frenkendorf 1 6:4 
13 ( 6 )Mo. 23.03.2020 20:15Frick 4Gelterkinden 3 9:1