Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga / 1
2
3
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
3. Liga / Gruppe 1
Team-Rangliste
Aufstellungen
Summen
Rang
Team
Spiele
Gew
Remis
Verl
SiegVerh
SatzVerh
Punkte
Streaks
1.
Münchenstein-City 1
16
14
0
2
105:55
378:232 / +146
47
++10
+10
2.
Old Boys Basel 1
16
11
2
3
99:61
372:268 / +104
44
++2
+2
3.
Rio Star Muttenz 4
16
8
4
4
102:58
362:249 / +113
42
++1
+1
4.
Basel 5
16
6
2
8
90:70
331:283 / +48
34
-3
--1
5.
Binningen 1
16
7
3
6
78:82
283:313 / -30
32
-2
+1
6.
Waldenburg 1
16
6
2
8
71:89
280:342 / -62
27
-1
+2
7.
Oberwil 2
16
6
0
10
67:93
286:345 / -59
24
++1
+1
8.
Copains Birsfelden 1
16
2
2
12
56:104
254:366 / -112
20
-2
--1
9.
Aesch 4
16
3
3
10
52:108
225:373 / -148
18
-10
--9
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Hefti Christoph
Münchenstein-City 1
C8
12 / 16
-1
+10
-1
33
:
3
2.
Iacob Stefan
Old Boys Basel 1
C8
15 / 16
+9
-1
+3
36
:
9
3.
Seiffarth Jens
Old Boys Basel 1
C7
15 / 16
-1
+7
-1
34
:
11
4.
Merz Florian
Münchenstein-City 1
C8
14 / 16
+15
-1
+7
29
:
11
5.
Kühn Emma
Rio Star Muttenz 4
D5
11 / 16
+3
-2
+1
25
:
8
6.
Altherr Jean-Marc
Binningen 1
C9
9 / 16
+8
-4
+10
21
:
6
7.
Müller Daniel
Basel 5
D5
15 / 16
-2
+6
-2
29
:
16
8.
Luo Qingzhou
Rio Star Muttenz 4
C7
10 / 16
+2
-1
+1
21
:
9
9.
Christ Michael
Waldenburg 1
D5
15 / 16
-1
+6
-1
27
:
18
Schwarz Jérôme
Oberwil 2
C9
10 / 16
+3
-3
+5
19
:
10
Schaffter Laurent
Aesch 4
C10
5 / 16
+4
-1
+3
12
:
3
12.
Tacke Lars
Binningen 1
C6
13 / 16
+5
-3
+1
23
:
15
Preiss Jeremy
Rio Star Muttenz 4
C7
9 / 16
+1
-2
+4
17
:
9
14.
Gianetto Nicolás
Rio Star Muttenz 4
C6
7 / 16
+4
-1
+1
14
:
7
15.
Mende Marco
Basel 5
C6
16 / 16
+2
-6
+2
27
:
21
16.
Del Principe Lino
Rio Star Muttenz 4
D4
5 / 16
+3
-1
+4
10
:
5
17.
Luu Van Huy
Aesch 4
C6
13 / 16
-1
+1
-1
20
:
18
Zargoush Mohammad
Rio Star Muttenz 4
D5
6 / 16
+1
-1
+5
10
:
8
19.
Beeler Matthias
Aesch 4
C8
7 / 16
+1
-2
+3
11
:
10
20.
Perroulaz Patrik
Oberwil 2
C7
4 / 16
-3
+2
-2
5
:
7
21.
Berberat Roger
Old Boys Basel 1
D5
16 / 16
+1
-3
+2
22
:
26
22.
Pfeil Fabian
Münchenstein-City 1
C8
10 / 16
-4
+5
-5
12
:
17
Theiss Edgard
Binningen 1
D4
6 / 16
-2
+1
-2
6
:
11
24.
Nützi Andreas
Münchenstein-City 1
D5
7 / 16
+2
-5
+2
7
:
13
Muster Tseten
Binningen 1
C6
6 / 16
-4
+3
-2
6
:
12
26.
Bauen Manfred
Waldenburg 1
D5
16 / 16
+2
-1
+1
20
:
28
Sangalli Pierre
Copains Birsfelden 1
D5
14 / 16
+1
-4
+3
17
:
25
Barthlott Thomas
Oberwil 2
D5
12 / 16
-1
+2
-3
14
:
22
29.
Büttler Stefan
Copains Birsfelden 1
D5
15 / 16
-3
+2
-1
18
:
27
30.
Baumgartner Ivo
Basel 5
D5
15 / 16
-3
+1
-5
17
:
28
Lachmann Jens
Oberwil 2
D5
15 / 16
+3
-2
+1
17
:
28
Häsler Patrick
Copains Birsfelden 1
D5
13 / 16
-4
+2
-4
14
:
25
33.
Wolf Flavio
Waldenburg 1
D3
6 / 16
-3
+1
-1
3
:
15
34.
Stooss Andreas
Waldenburg 1
D4
10 / 16
-6
+1
-1
8
:
22
35.
Dittmann Jörg
Aesch 4
D1
5 / 16
-15
0
:
15
Persy Gabriele
Aesch 4
D2
5 / 16
-15
0
:
15
37.
Zamora Lopez Miguel Fernando
Aesch 4
D4
11 / 16
-10
+1
-8
3
:
30
Total 37 (56) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 5.67 ( 5.02 )
Doppel-Rangliste / Team
Rang
Club
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Basel 5
16
15
:
1
2.
Waldenburg 1
16
13
:
3
3.
Binningen 1
15
10
:
5
4.
Münchenstein-City 1
15
8
:
7
5.
Oberwil 2
16
6
:
10
Old Boys Basel 1
16
6
:
10
7.
Aesch 4
16
5
:
11
Rio Star Muttenz 4
16
5
:
11
9.
Copains Birsfelden 1
16
3
:
13
Doppel-Rangliste / Einzeln
Rang
Doppel
Team
AnzMS
Gew
:
Verl
1.
Bauen Manfred / Christ Michael
Waldenburg 1
13 / 16
11
:
2
2.
Mende Marco / Müller Daniel
Basel 5
8 / 16
7
:
1
Baumgartner Ivo / Mende Marco
Basel 5
6 / 16
6
:
0
4.
Altherr Jean-Marc / Tacke Lars
Binningen 1
7 / 16
6
:
1
5.
Kühn Emma / Zargoush Mohammad
Rio Star Muttenz 4
3 / 16
3
:
0
6.
Hefti Christoph / Merz Florian
Münchenstein-City 1
6 / 16
4
:
2
Luu Van Huy / Schaffter Laurent
Aesch 4
4 / 16
3
:
1
Altherr Jean-Marc / Layer Kevin
Binningen 1
2 / 16
2
:
0
Baumgartner Ivo / Müller Daniel
Basel 5
2 / 16
2
:
0
Muster Tseten / Tacke Lars
Binningen 1
2 / 16
2
:
0
11.
Iacob Stefan / Seiffarth Jens
Old Boys Basel 1
9 / 16
5
:
4
Bauen Manfred / Stooss Andreas
Waldenburg 1
3 / 16
2
:
1
Beeler Matthias / Luu Van Huy
Aesch 4
1 / 16
1
:
0
Beeler Matthias / Schaffter Laurent
Aesch 4
1 / 16
1
:
0
15.
Barthlott Thomas / Lachmann Jens
Oberwil 2
6 / 16
3
:
3
Barthlott Thomas / Schwarz Jérôme
Oberwil 2
4 / 16
2
:
2
Merz Florian / Pfeil Fabian
Münchenstein-City 1
4 / 16
2
:
2
Gianetto Nicolás / Preiss Jeremy
Rio Star Muttenz 4
2 / 16
1
:
1
Hefti Christoph / Nützi Andreas
Münchenstein-City 1
2 / 16
1
:
1
Hefti Christoph / Pfeil Fabian
Münchenstein-City 1
2 / 16
1
:
1
21.
Häsler Patrick / Sangalli Pierre
Copains Birsfelden 1
3 / 16
1
:
2
Dittmann Levi / Persy Gabriele
Aesch 4
1 / 16
0
:
1
Gerber Urs / Lachmann Jens
Oberwil 2
1 / 16
0
:
1
Gianetto Nicolás / Kühn Emma
Rio Star Muttenz 4
1 / 16
0
:
1
Gianetto Nicolás / Luo Qingzhou
Rio Star Muttenz 4
1 / 16
0
:
1
Gianetto Nicolás / Zargoush Mohammad
Rio Star Muttenz 4
1 / 16
0
:
1
Luo Qingzhou / Preiss Jeremy
Rio Star Muttenz 4
1 / 16
0
:
1
Merz Florian / Nützi Andreas
Münchenstein-City 1
1 / 16
0
:
1
Muster Tseten / Theiss Edgard
Binningen 1
1 / 16
0
:
1
Perroulaz Patrik / Schwarz Jérôme
Oberwil 2
1 / 16
0
:
1
Roth Philipp / Tacke Lars
Binningen 1
1 / 16
0
:
1
Rustige Simon / Theiss Edgard
Binningen 1
1 / 16
0
:
1
Sangalli Pierre / Schaffter Paul
Copains Birsfelden 1
1 / 16
0
:
1
Tacke Lars / Theiss Edgard
Binningen 1
1 / 16
0
:
1
35.
Berberat Roger / Iacob Stefan
Old Boys Basel 1
4 / 16
1
:
3
Kühn Emma / Preiss Jeremy
Rio Star Muttenz 4
4 / 16
1
:
3
Lachmann Jens / Schwarz Jérôme
Oberwil 2
4 / 16
1
:
3
Beeler Matthias / Zamora Lopez Miguel Fernando
Aesch 4
2 / 16
0
:
2
Dittmann Jörg / Zamora Lopez Miguel Fernando
Aesch 4
2 / 16
0
:
2
40.
Berberat Roger / Seiffarth Jens
Old Boys Basel 1
3 / 16
0
:
3
Büttler Stefan / Sangalli Pierre
Copains Birsfelden 1
3 / 16
0
:
3
Del Principe Lino / Kühn Emma
Rio Star Muttenz 4
3 / 16
0
:
3
43.
Büttler Stefan / Häsler Patrick
Copains Birsfelden 1
9 / 16
2
:
7
Luu Van Huy / Zamora Lopez Miguel Fernando
Aesch 4
5 / 16
0
:
5
72 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert
>> einzeln
Runde
Datum
Heimclub
Gastclub
Resultat
Vorrunde
Status
10 ( 1 )
Do. 07.12.2023 19:30
Basel 5
Münchenstein-City 1
4:6
4:6
10 ( 1 )
Mo. 18.12.2023 20:00
Waldenburg 1
Oberwil 2
9:1
4:6
11 ( 2 )
Fr. 22.12.2023 19:30
Rio Star Muttenz 4
Waldenburg 1
9:1
4:6
10 ( 1 )
Mi. 10.01.2024 19:30
Old Boys Basel 1
Binningen 1
6:4
7:3
10 ( 1 )
Do. 11.01.2024 19:30
Copains Birsfelden 1
Aesch 4
8:2
5:5
11 ( 2 )
Do. 18.01.2024 19:45
Binningen 1
Copains Birsfelden 1
7:3
6:4
11 ( 2 )
Fr. 19.01.2024 19:30
Aesch 4
Basel 5
2:8
0:10
11 ( 2 )
Fr. 19.01.2024 19:45
Oberwil 2
Old Boys Basel 1
6:4
2:8
12 ( 3 )
Mo. 22.01.2024 20:00
Waldenburg 1
Münchenstein-City 1
3:7
4:6
12 ( 3 )
Di. 23.01.2024 19:30
Old Boys Basel 1
Rio Star Muttenz 4
5:5
6:4
12 ( 3 )
Do. 25.01.2024 19:30
Copains Birsfelden 1
Oberwil 2
3:7
3:7
12 ( 3 )
Fr. 26.01.2024 20:00
Basel 5
Binningen 1
4:6
4:6
14 ( 5 )
Mo. 29.01.2024 20:00
Waldenburg 1
Basel 5
6:4
2:8
14 ( 5 )
Do. 01.02.2024 19:30
Copains Birsfelden 1
Münchenstein-City 1
3:7
3:7
14 ( 5 )
Do. 01.02.2024 19:45
Binningen 1
Rio Star Muttenz 4
4:6
5:5
13 ( 4 )
Do. 08.02.2024 19:30
Rio Star Muttenz 4
Copains Birsfelden 1
9:1
10:0
13 ( 4 )
Do. 08.02.2024 19:30
Münchenstein-City 1
Old Boys Basel 1
6:4
2:8
13 ( 4 )
Do. 08.02.2024 20:00
Oberwil 2
Basel 5
2:8
3:7
13 ( 4 )
Fr. 09.02.2024 19:30
Aesch 4
Waldenburg 1
3:7
8:2
15 ( 6 )
Do. 29.02.2024 19:30
Rio Star Muttenz 4
Oberwil 2
8:2
9:1
15 ( 6 )
Do. 29.02.2024 19:30
Aesch 4
Old Boys Basel 1
4:6
5:5
15 ( 6 )
Do. 29.02.2024 19:30
Münchenstein-City 1
Binningen 1
8:2
10:0 w.o.
14 ( 5 )
Fr. 01.03.2024 19:45
Oberwil 2
Aesch 4
8:2
4:6
15 ( 6 )
Do. 07.03.2024 19:30
Copains Birsfelden 1
Waldenburg 1
7:3
4:6
17 ( 8 )
Do. 07.03.2024 19:30
Münchenstein-City 1
Oberwil 2
9:1
6:4
18 ( 9 )
Do. 07.03.2024 19:45
Binningen 1
Aesch 4
8:2
10:0
18 ( 9 )
Mo. 11.03.2024 20:00
Waldenburg 1
Old Boys Basel 1
6:4
2:8
16 ( 7 )
Fr. 15.03.2024 19:30
Aesch 4
Münchenstein-City 1
1:9
6:4
16 ( 7 )
Fr. 15.03.2024 19:45
Oberwil 2
Binningen 1
9:1
4:6
16 ( 7 )
Fr. 15.03.2024 20:00
Basel 5
Rio Star Muttenz 4
4:6
5:5
18 ( 9 )
Di. 19.03.2024 19:30
Copains Birsfelden 1
Basel 5
5:5
3:7
18 ( 9 )
Di. 19.03.2024 20:00
Münchenstein-City 1
Rio Star Muttenz 4
6:4
6:4
16 ( 7 )
Mi. 20.03.2024 19:30
Old Boys Basel 1
Copains Birsfelden 1
9:1
7:3
17 ( 8 )
Do. 21.03.2024 19:30
Rio Star Muttenz 4
Aesch 4
9:1
5:5
17 ( 8 )
Do. 21.03.2024 19:45
Binningen 1
Waldenburg 1
5:5
5:5
17 ( 8 )
Fr. 22.03.2024 20:00
Basel 5
Old Boys Basel 1
4:6
4:6