Saison 2019/2020 Suchen Login Feedback Statistik
3. Liga / Gruppe 1

Team-RanglisteAufstellungen  Summen 
RangTeam SpieleGewRemisVerlSiegVerhSatzVerhPunkteStreaks
1.Rio Star Muttenz 4 12102094:26308:154 / +15441++2+12
 
2.Copains Birsfelden 1 13102189:41313:189 / +12440++3+7
3.Basel 3 1280481:39280:194 / +8634-1--1
4.Oberwil 1 1371571:59259:215 / +4430-3--3
5.Aesch 3 1242655:65230:246 / -1620++1+1
6.Copains Birsfelden 2 1221943:77204:263 / -5912-1--1
 
7.Gelterkinden 1 1112830:80141:273 / -13210-4--1
8.Breitenbach 1 13201127:103143:344 / -2019++1+1

Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob) >> prozentual (STT)
Ansicht: Spieler mit über 50% Spiele >> alle Spieler >> nur Stammspieler
RangSpielerClubKlassAnzMSStreaksGew:Verl
1.Neuffer YannickRio Star Muttenz 4C1012 / 12+33-1+235:1
2.Frank OliverRio Star Muttenz 4C911 / 12+8-1+128:5
 Heiniger AndreasOberwil 1B129 / 13+2-1+1225:2
4.Elbling JérômeCopains Birsfelden 1C813 / 13+6-1+430:8
5.Gurtner SilvioBasel 3C712 / 12-1+1-127:9
6.Bechtel JosiasCopains Birsfelden 1C109 / 13-1+17-122:5
7.Beeler MatthiasAesch 3C97 / 12+12-1+618:3
8.Schwarz JérômeOberwil 1C1010 / 13+7-2+222:8
9.Barthelmes LeandroRio Star Muttenz 4C68 / 12+4-1+818:6
 Fidalgo KevinBasel 3C88 / 12-3+9-118:6
11.Stäuble SimonBasel 3C811 / 12-2+7-121:12
12.Häsler PatrickCopains Birsfelden 1C612 / 13+1-2+118:17
13.Burki RetoOberwil 1C78 / 13+1-4+111:13
14.Boillat ThomasBreitenbach 1C69 / 13+4-1+111:16
15.Fasolin RenéAesch 3C712 / 12+3-5+115:21
 Markwalder NicoCopains Birsfelden 2D58 / 12-1+1-39:15
17.Freivogel MartinGelterkinden 1C711 / 11-3+4-113:20
18.Büttler StefanCopains Birsfelden 2D512 / 12-2+4-114:22
 Luu Van HuyAesch 3D58 / 12+1-4+28:16
20.Maggi MichaelCopains Birsfelden 2D510 / 12-1+1-17:23
21.Senn SimonGelterkinden 1C611 / 11-5+1-18:25
22.Hasler DanielGelterkinden 1D510 / 11-4+1-26:24
 Schnell ChristofBreitenbach 1D49 / 13-4+1-34:22
24.Nesterenko YuryBreitenbach 1D38 / 13-4+1-172:22
Total 24 SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 6.60 ( 5.57 )

Doppel-Rangliste / Team
RangClubAnzMSGew:Verl
1.Copains Birsfelden 1139:4
 Oberwil 1139:4
3.Basel 3127:5
 Rio Star Muttenz 4127:5
5.Aesch 3126:6
6.Copains Birsfelden 2124:8
7.Gelterkinden 1113:8
 Breitenbach 1134:9

Doppel-Rangliste / Einzeln
RangDoppelTeamAnzMSGew:Verl
1.Gurtner Silvio / Stäuble SimonBasel 36 / 125:1
 Heiniger Andreas / Schwarz JérômeOberwil 16 / 135:1
3.Frank Oliver / Neuffer YannickRio Star Muttenz 45 / 124:1
 Burki Reto / Schwarz JérômeOberwil 13 / 133:0
5.Bechtel Josias / Elbling JérômeCopains Birsfelden 18 / 135:3
 Bühler Oliver / Fasolin RenéAesch 32 / 122:0
 Elbling Jérôme / Häsler PatrickCopains Birsfelden 12 / 132:0
8.Barthelmes Leandro / Neuffer YannickRio Star Muttenz 45 / 123:2
 Beeler Matthias / Fasolin RenéAesch 35 / 123:2
 Fidalgo Kevin / Stäuble SimonBasel 33 / 122:1
 Büttler Stefan / Sangalli PierreCopains Birsfelden 21 / 131:0
 Elbling Jérôme / Gass SamuelCopains Birsfelden 11 / 131:0
 Gass Samuel / Häsler PatrickCopains Birsfelden 11 / 131:0
14.Boillat Thomas / Schnell ChristofBreitenbach 16 / 133:3
 Büttler Stefan / Maggi MichaelCopains Birsfelden 26 / 123:3
 Boillat Thomas / Straumann PatrikBreitenbach 12 / 131:1
 Fairbrother Euan / Heiniger AndreasOberwil 12 / 121:1
 Fasolin René / Luu Van HuyAesch 32 / 121:1
 Freivogel Martin / Hasler DanielGelterkinden 12 / 111:1
20.Barthelmes Leandro / Frank OliverRio Star Muttenz 41 / 120:1
 Bauer Fabrice Joel / Stäuble SimonBasel 31 / 120:1
 Bechtel Josias / Häsler PatrickCopains Birsfelden 11 / 130:1
 Boillat Thomas / Hänggi UeliBreitenbach 11 / 130:1
 Burki Reto / Fairbrother EuanOberwil 11 / 130:1
 Friedli Daniel / Herz ThomasOberwil 11 / 120:1
 Hänggi Ueli / Schnell ChristofBreitenbach 11 / 110:1
 Maggi Michael / Sangalli PierreCopains Birsfelden 21 / 120:1
 Nesterenko Yury / Schnell ChristofBreitenbach 11 / 130:1
 Nesterenko Yury / Straumann PatrikBreitenbach 11 / 130:1
 Neuffer Yannick / Tang Mike Po HuaRio Star Muttenz 41 / 120:1
 Schnell Christof / Straumann PatrikBreitenbach 11 / 130:1
32.Freivogel Martin / Senn SimonGelterkinden 14 / 111:3
 Büttler Stefan / Markwalder NicoCopains Birsfelden 22 / 120:2
 Fidalgo Kevin / Gurtner SilvioBasel 32 / 120:2
 Maggi Michael / Markwalder NicoCopains Birsfelden 22 / 130:2
36.Hasler Daniel / Senn SimonGelterkinden 15 / 111:4
 Fasolin René / Uttinger DieterAesch 33 / 120:3

56 Spiele
Ansicht: Vor/Rückrunde kombiniert >> einzeln
RundeDatumHeimclubGastclubResultatVorrundeStatus
5Di. 15.10.2019 19:30Copains Birsfelden 2Gelterkinden 110:0- 
6Mo. 28.10.2019 20:15Gelterkinden 1Aesch 33:7- 
6Fr. 01.11.2019 19:30Rio Star Muttenz 4Copains Birsfelden 17:3- 
6Mo. 11.11.2019 19:30Oberwil 1Basel 36:4- 
7Di. 19.11.2019 19:30Copains Birsfelden 2Aesch 34:6- 
7Mo. 25.11.2019 20:15Gelterkinden 1Breitenbach 19:1- 
7Mi. 27.11.2019 20:00Basel 3Rio Star Muttenz 43:7- 
8 ( 1 )Mo. 02.12.2019 20:15Gelterkinden 1Rio Star Muttenz 40:101:9 
8 ( 1 )Do. 05.12.2019 19:30Aesch 3Basel 34:64:6 
9 ( 2 )Mo. 16.12.2019 19:30Oberwil 1Gelterkinden 15:56:4 
8 ( 1 )Di. 17.12.2019 19:30Copains Birsfelden 2Copains Birsfelden 12:82:8 
8 ( 1 )Mi. 18.12.2019 19:30Breitenbach 1Oberwil 13:71:9 
9 ( 2 )Fr. 20.12.2019 19:30Rio Star Muttenz 4Aesch 38:25:5 
9 ( 2 )Do. 09.01.2020 19:30Basel 3Copains Birsfelden 28:29:1 
9 ( 2 )Do. 09.01.2020 19:30Copains Birsfelden 1Breitenbach 19:110:0 
10 ( 3 )Mo. 13.01.2020 20:15Gelterkinden 1Copains Birsfelden 15:52:8 
10 ( 3 )Di. 14.01.2020 19:30Copains Birsfelden 2Rio Star Muttenz 45:52:8 
10 ( 3 )Fr. 17.01.2020 19:30Aesch 3Oberwil 12:84:6 
10 ( 3 )Mi. 22.01.2020 19:30Breitenbach 1Basel 30:101:9 
11 ( 4 )Fr. 31.01.2020 19:30Rio Star Muttenz 4Breitenbach 19:110:0 
11 ( 4 )Fr. 31.01.2020 19:45Oberwil 1Copains Birsfelden 23:7 / note10:0 
11 ( 4 )Fr. 31.01.2020 20:00Basel 3Gelterkinden 110:09:1 
11 ( 4 )Do. 06.02.2020 19:30Copains Birsfelden 1Aesch 37:35:5 
12 ( 5 )Mi. 12.02.2020 19:30Breitenbach 1Aesch 34:63:7 
12 ( 5 )Fr. 14.02.2020 19:30Rio Star Muttenz 4Oberwil 110:06:4 
13 ( 6 )Di. 18.02.2020 19:30Copains Birsfelden 2Breitenbach 14:64:6 
12 ( 5 )Di. 18.02.2020 20:00Basel 3Copains Birsfelden 13:74:6 
14 ( 7 )Do. 12.03.2020 19:30Copains Birsfelden 1Oberwil 16:47:3 
14 ( 7 )Fr. 13.03.2020 19:30Aesch 3Copains Birsfelden 2 6:4 
14 ( 7 )Fr. 13.03.2020 19:30Rio Star Muttenz 4Basel 3 7:3 
13 ( 6 )Do. 19.03.2020 19:30Copains Birsfelden 1Rio Star Muttenz 4 3:7 
13 ( 6 )Fr. 27.03.2020 19:30Aesch 3Gelterkinden 1 7:3 
13 ( 6 )Fr. 27.03.2020 20:00Basel 3Oberwil 1 4:6 
12 ( 5 )Mo. 30.03.2020 20:15Gelterkinden 1Copains Birsfelden 2 0:10 
14 ( 7 )Do. 02.04.2020 19:30Breitenbach 1Gelterkinden 1 1:9