Saison 2023/2024
Suchen
Login
Feedback
Statistik
AGTT
ANJTT
ATTT
AVVF
MTTV
NWTTV
OTTV
TTVI
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
1991/1992
1990/1991
1989/1990
STT L Men
NLB
NLC
CH-CUP
L Women
DA NLB
NWTTV 1. Liga
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
6. Liga
NWTTV O50
O40
U15 Qual
U13 Qual
U19 Qual
L Men
Follow-your-player: Arnet Luca
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Saison
Name
Klass
Gruppe
AnzSpiele
Bilanz
2023/2024
Arnet Luca
B15
NLC / Gruppe 3
6
4
:
14
Arnet Luca
B15
NLC / Abstiegsspiele 2
5
6
:
9
Arnet Luca
B15
NLB / Aufstiegsspiele
1
0
:
2
2022/2023
Arnet Luca
B15
NLC / Gruppe 3
2
3
:
3
Arnet Luca
B15
NLB / Aufstiegsspiele
1
0
:
3
Arnet Luca
B15
NLC / Aufstiegsspiele 2
4
5
:
6
Arnet Luca
B15
CH-CUP / Gruppe H2
1
2
:
0
Arnet Luca
B15
CH-CUP / Gruppe H3
1
2
:
0
Arnet Luca
B15
CH-CUP / Final
3
3
:
2
2021/2022
Arnet Luca
B15
NLA
1
0
:
2
Arnet Luca
B15
NLC / Gruppe 4
11
8
:
25
Arnet Luca
B15
CH-CUP / Gruppe H3
1
2
:
0
Arnet Luca
B15
CH-CUP / Final
3
2
:
2
2020/2021
Arnet Luca
B15
NLA
1
0
:
3
Arnet Luca
B15
NLC Gr. 1 / Gruppe 3
3
5
:
4
Arnet Luca
B15
NLA / Gruppe WA
2
0
:
2
2019/2020
Arnet Luca
B14
NLB / Gruppe 2
1
1
:
2
Arnet Luca
B14
NLC / Gruppe 3
12
17
:
19
Arnet Luca
B14
CH-Cup / Gruppe H2
1
0
:
2
2018/2019
Arnet Luca
B15
NLC / Gruppe 3
14
19
:
23
Arnet Luca
B13
1. Liga
4
8
:
4
Arnet Luca
B15
CH-Cup / Gruppe H2
1
2
:
0
Arnet Luca
B15
CH-Cup / Gruppe H3
1
2
:
0
Arnet Luca
B15
CH-Cup / Final
2
1
:
2
Arnet Luca
B15
U18:CH / Gruppe B
3
5
:
4
Arnet Luca
B15
U18:CH / Gruppe F5-8
2
4
:
0
2017/2018
Arnet Luca
B13
NLB / Gruppe 2
1
0
:
2
Arnet Luca
B11
1. Liga / Gruppe 1
9
17
:
9
Arnet Luca
B13
CH-Cup / Gruppe H2
1
2
:
0
Arnet Luca
B13
CH-Cup / Gruppe H3
1
2
:
0
Arnet Luca
B13
CH-Cup / Final
2
2
:
1
Arnet Luca
B13
NLC / Aufstiegsspiele D
1
2
:
1
Arnet Luca
B13
1. Liga / Playoff
4
7
:
5
Arnet Luca
B13
1.Div / Final
1
3
:
0
Arnet Luca
B13
U18:CH / Gruppe A
3
6
:
0
Arnet Luca
B13
U18:CH / Gruppe F1-4
2
4
:
1
2016/2017
Arnet Luca
C10
1 . Liga / Gruppe 2
9
18
:
9
Arnet Luca
B13
CH-Cup / Gruppe H2
1
2
:
0
Arnet Luca
B13
CH-Cup / Gruppe H3
1
2
:
0
Arnet Luca
B13
NLC / Aufstiegsspiele D
3
2
:
7
Arnet Luca
B13
1 . Liga / Playoff
3
4
:
4
Arnet Luca
B13
U18 / Final
2
6
:
0
2015/2016
Arnet Luca
C8
2. Liga / Gruppe 2
14
28
:
14
Arnet Luca
C8
NLC / Aufstiegsspiele D
3
3
:
6
Arnet Luca
C8
U15:CH / Gruppe V12
2
6
:
0
Arnet Luca
C8
U15:CH / Gruppe V2B
3
4
:
4
Arnet Luca
C8
U15:CH / Final 5-8
2
5
:
1
Arnet Luca
C8
1. Liga / Playoff
1
3
:
0
2014/2015
Arnet Luca
D2
3. Liga / Gruppe 2
2
1
:
4
Arnet Luca
D3
4. Liga / Gruppe 3
8
22
:
0
Arnet Luca
D3
U15 / Playoff 1
3
9
:
0
Arnet Luca
D3
U15:CH / Gruppe V2A
3
4
:
5
Arnet Luca
D3
4. Liga / Entscheidung
2
3
:
1
Arnet Luca
D3
U15:CH / Final 1-4
1
1
:
2
Arnet Luca
D3
CH-CUP / Final
1
0
:
1
2013/2014
Arnet Luca
D2
4. Liga / Gruppe 1
1
2
:
1
Totalbilanz
177
271
:
211
alle
bitte etwas Geduld bei sehr vielen Resultaten ...
Einzel-Rangliste
Sortierung: nach Differenz (knob)
>> prozentual (STT)
Ansicht: Stammspieler
>> mehr als 50% Spiele
>> alle Spieler
Rang
Spieler
Club
Klass
AnzMS
Streaks
Gew
:
Verl
1.
Schmid Elia
Wil 1
A20
12 / 14
+4
-1
+16
25
:
6
2.
Martinez Michel
ZZ Lancy 1
A20
11 / 14
-1
+4
-1
21
:
3
3.
Tschanz Cédric
Rio Star Muttenz 1
A20
13 / 14
-1
+6
-1
25
:
10
4.
Pelz Pekka
Rio Star Muttenz 1
A20
12 / 14
-1
+4
-1
23
:
9
5.
Bisi Paolo
Lugano 1
A20
11 / 14
+2
-1
+6
21
:
9
6.
Andersson Anton
Wil 1
A20
12 / 14
+1
-1
+4
19
:
9
Golab Mathias
Veyrier 1
A20
9 / 14
+3
-2
+4
18
:
8
8.
Qiu Liang
Wil 1
A20
6 / 14
+3
-2
+2
12
:
4
9.
Stoll Loïc
ZZ Lancy 1
A20
13 / 14
-2
+1
-2
20
:
14
Tormos Kilian
Veyrier 1
A20
9 / 14
+2
-1
+3
16
:
10
11.
Schärrer Mauro
Neuhausen 1
A20
14 / 14
+2
-3
+1
21
:
16
Rebetez Yoan
ZZ Lancy 1
A20
12 / 14
+1
-1
+1
18
:
13
13.
Hoshi Yuma
Rapperswil-Jona 1
A19
3 / 14
+4
-1
+1
6
:
2
14.
Giovannetti Tommaso Maria
Lugano 1
A20
7 / 14
-1
+1
-2
10
:
7
15.
Guman Martin
Rapperswil-Jona 1
A20
12 / 14
-1
+3
-3
16
:
15
Osiro Shinohara Pedro Ryu
Rio Star Muttenz 1
A20
11 / 14
+1
-2
+1
15
:
14
Spinicchia Simone
Lugano 1
A20
11 / 14
-1
+1
-1
15
:
14
18.
Boccard Sam
Veyrier 1
A20
13 / 14
-1
+2
-1
15
:
15
19.
Bobrov Dmitry
Lugano 1
A20
4 / 14
-1
+1
-1
4
:
5
20.
Molnar Csaba
Lugano 1
A20
9 / 14
+1
-2
+2
11
:
13
Guerricabeitia Jon Ander
Wil 1
A20
9 / 14
+2
-2
+2
9
:
11
22.
Vepa Chaitanya
Neuhausen 1
A19
11 / 14
+1
-1
+1
12
:
16
Pantoja Andrade Miguel Angel
Rio Star Muttenz 1
A20
5 / 14
-2
+3
-1
4
:
8
Vepa Abishek
ZZ Lancy 1
A19
3 / 14
-4
+1
-2
2
:
6
25.
Keusch Noe
Young Stars Zürich 1
A20
14 / 14
+1
-1
+1
14
:
20
26.
Moullet Barish
Neuhausen 1
A20
14 / 14
-3
+3
-3
16
:
23
Hotz Christian
Wil 1
A19
3 / 14
+1
-8
1
:
8
28.
Maklari Akos
Veyrier 1
A18
4 / 14
-8
0
:
8
29.
Karam Salim
Veyrier 1
A19
6 / 14
-12
0
:
12
30.
Karin Filip
Young Stars Zürich 1
A20
13 / 14
-1
+2
-1
9
:
22
31.
Vorherr Thilo
Young Stars Zürich 1
A20
14 / 14
+1
-14
+1
6
:
25
32.
Bernhard Denis
Rapperswil-Jona 1
A19
14 / 14
-4
+1
-2
7
:
29
Ulrich Numa
Rapperswil-Jona 1
A19
13 / 14
-16
+1
-1
5
:
27
Total 33 (39) SpielerInnen. Klass-Durchschnitt (absolut): 19.81 ( 19.67 )
Einzelresultate / Statistik
Die Statistiken:
Einzel ↓
/
Doppel
Zusammenfassung ↓
Spiele:
chronologisch
/
nach Klassierung
Head-to-Head:
Anzahl
/
Namen
Noch keine Resultate selektiert