Rd 1 | Club | Klass | SetzPos | | Achtelfinal | Viertelfinal | Halbfinal | Final | Rang | Sieger | Club | Klass | SetzPos |
<< | komplett | komplett | komplett | komplett |
| | | | | | | | | |
| Weinfelden Uster | D5 D5 | ( 10 ) | 1 | | Burgermeister Fabio Ostlender Yannick | | | | |
| | | | | | Acklin Matthias Zellweger Marco | | | |
| Young Stars Zürich Uster | D4 D2 | ( 6 ) | 16 | | Acklin Matthias Zellweger Marco | | | | |
| | | | | | | Kuster Rolf Schneider Joachim | | |
| Spreitenbach | D2 D1 | ( 3 ) | 9 | | Dorjee Tenzin Rabga Dorjee Tenzin Tseten | | | | |
| | | | | | Kuster Rolf Schneider Joachim | | | |
| Dietikon-Weiningen | D4 D4 | ( 8 ) | 8 | | Kuster Rolf Schneider Joachim | | | | |
| | | | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | |
| Urdorf | D4 D5 | ( 9 ) | 5 | | Durrer Peter Gmilkowsky Ralph | | | 3:1 / 9,9,-10,10 | |
| | | | | | Durrer Peter Gmilkowsky Ralph | | | |
| Wollerau Wädenswil | D1 D2 | ( 3 ) | 12 | | Mamié Léon Utiger Joel | | | | |
| | | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | |
| Affoltern Niederhasli | D2 D4 | ( 6 ) | 13 | | Rabold Jörg Romea Desiree Joy Paderog | | | | |
| | | | | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | | | Finalresultat 3:2 | 11:7, 7:11, 11:9, 6:11, 11:5 |
| Zürich Affoltern Winterthur | D5 D5 | ( 10 ) | 4 | | Grunder Michael Phan Anh Dung | | | | |
| | | | | | | | | 1. | Grunder Michael Phan Anh Dung | Zürich Affoltern Winterthur | D5 D5 | ( 10 ) | 4 |
| Dietikon-Weiningen | D5 D4 | ( 9 ) | 3 | | Aegerter Philipp Pflugk Steffen | | | | 2. | Müller Yanick Pedimina Ambroise | Cernier Cortaillod | D5 D5 | ( 10 ) | 2 |
| | | | | | Aegerter Philipp Pflugk Steffen | | | 3. | Kuster Rolf Schneider Joachim | Dietikon-Weiningen | D5 D5 | ( 8 ) | 8 |
| Wädenswil | D2 D3 | ( 5 ) | 14 | | Odermatt Florian Schönbächler Dominik | | | | | Aegerter Philipp Pflugk Steffen | Dietikon-Weiningen | D5 D5 | ( 9 ) | 3 |
| | | | | | | Aegerter Philipp Pflugk Steffen | | 5. | Durrer Peter Gmilkowsky Ralph | Urdorf | D5 D5 | ( 9 ) | 5 |
| Spreitenbach Rapperswil | D2 D1 | ( 3 ) | 11 | | Kosic Sasa Ruffieux Louis | | | | | Mamié Noah Posch Lars | Wollerau | D5 D5 | ( 9 ) | 7 |
| | | | | | Stierli Pascal Voser Marcel | | | | Acklin Matthias Zellweger Marco | Young Stars Zürich Uster | D5 D5 | ( 6 ) | 16 |
| Spreitenbach | D3 D5 | ( 8 ) | 6 | | Stierli Pascal Voser Marcel | | | | | Stierli Pascal Voser Marcel | Spreitenbach | D5 D5 | ( 8 ) | 6 |
| | | | | | | | Müller Yanick Pedimina Ambroise | |
| Wollerau | D4 D5 | ( 9 ) | 7 | | Mamié Noah Posch Lars | | | 3:1 / 8,-7,10,6 | |
| | | | | | Mamié Noah Posch Lars | | | |
| Volketswil | D3 D3 | ( 6 ) | 10 | | Gunzenhauser Marco Lor Chunghang | | | | |
| | | | | | | Müller Yanick Pedimina Ambroise | | |
| Rapperswil | D2 D5 | ( 7 ) | 15 | | Jeck Nik Knüppel Oliver | | | | |
| | | | | | Müller Yanick Pedimina Ambroise | | | |
| Cernier Cortaillod | D5 D5 | ( 10 ) | 2 | | Müller Yanick Pedimina Ambroise | | | | |