Aargauer Meisterschaften 2013 / 21. avril 2013
 Délai d'inscription 20. avril 2013, 02:00 Uhr atteint. Aucune modification possible
 


Groupe 1
Classement
NomQualNomClubKlSpBil SetsSets_2Q1Pt_2Q2
1.Löwenguth PascalSisseln222 : 06:1    
2.Ill DominicBremgarten121 : 14:3    
 
3. Schmidlin DominikLenzburg120 : 20:6    
 
mit(fr:markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt))
  En cas d'égalité: seule compte la confrontation directe
Matches
StatusRondeNom1-Nom2 S1S2S3S4S5S6S7SetsPoints
 

1/3

Löwenguth Pascal [ 2 ]- [ ]         
00:18 min

1/3

Schmidlin Dominik [ 1 ]-Ill Dominic [ 1 ]8:115:115:11    0 : 318 : 33
00:21 min

2/3

Löwenguth Pascal [ 2 ]-Ill Dominic [ 1 ]9:1111:511:711:7   3 : 142 : 30
 

2/3

Schmidlin Dominik [ 1 ]- [ ]         
00:17 min

3/3

Löwenguth Pascal [ 2 ]-Schmidlin Dominik [ 1 ]11:811:511:7    3 : 033 : 20
 

3/3

Ill Dominic [ 1 ]- [ ]         

Groupe 2
Classement
NomQualNomClubKlSpBil SetsSets_2Q1Pt_2Q2
1.Kuronen TimoAarau233 : 09:0    
2.Hutterli JohannaLenzburg131 : 25:65:31.666774:721.0278
 
3. Stebler LarissaWinznau131 : 24:84:50.800089:801.1125
4. Knecht LukasMöhlin131 : 23:73:40.750057:680.8382
 
mit(fr:markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt))
  En cas d'égalité: seule compte la confrontation directe
Matches
StatusRondeNom1-Nom2 S1S2S3S4S5S6S7SetsPoints
00:20 min

1/3

Kuronen Timo [ 2 ]-Stebler Larissa [ 1 ]11:914:1212:10    3 : 037 : 31
00:19 min

1/3

Knecht Lukas [ 1 ]-Hutterli Johanna [ 1 ]5:116:117:11    0 : 318 : 33
00:19 min

2/3

Kuronen Timo [ 2 ]-Hutterli Johanna [ 1 ]11:911:311:3    3 : 033 : 15
00:24 min

2/3

Knecht Lukas [ 1 ]-Stebler Larissa [ 1 ]11:911:55:1112:10   3 : 139 : 35
00:14 min

3/3

Kuronen Timo [ 2 ]-Knecht Lukas [ 1 ]11:411:411:2    3 : 033 : 10
00:28 min

3/3

Hutterli Johanna [ 1 ]-Stebler Larissa [ 1 ]17:154:1111:65:114:11  2 : 341 : 54

Groupe 3
Classement
NomQualNomClubKlSpBil SetsSets_2Q1Pt_2Q2
1.Credaro CélineSpreitenbach233 : 09:1    
2.Seiler DaveWinznau232 : 16:4    
 
3. Näff David Lam-KhangSisseln131 : 25:7    
4. Roduit LaurentOlten130 : 31:9    
 
mit(fr:markierte Spieler der Schlussrangliste für nächste Runde qualifiziert (wenn alle Spiele gespielt))
  En cas d'égalité: seule compte la confrontation directe
Matches
StatusRondeNom1-Nom2 S1S2S3S4S5S6S7SetsPoints
00:20 min

1/3

Seiler Dave [ 2 ]-Näff David Lam-Khang [ 1 ]11:411:78:1111:8   3 : 141 : 30
00:13 min

1/3

Credaro Céline [ 2 ]-Roduit Laurent [ 1 ]11:211:111:3    3 : 033 : 6
00:13 min

2/3

Seiler Dave [ 2 ]-Roduit Laurent [ 1 ]11:411:411:1    3 : 033 : 9
00:21 min

2/3

Credaro Céline [ 2 ]-Näff David Lam-Khang [ 1 ]10:1211:211:711:4   3 : 143 : 25
00:18 min

3/3

Seiler Dave [ 2 ]-Credaro Céline [ 2 ]8:119:118:11    0 : 325 : 33
00:18 min

3/3

Roduit Laurent [ 1 ]-Näff David Lam-Khang [ 1 ]2:113:1113:113:11   1 : 321 : 44